FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Auktion 160 | Los 7008
Ausruf
280
1,50 Fr. Freimarke braun mit Aufdruck "Festung Lorient", tadellos postfrisches Eckrandstück oben rechts, Auflage nur 1.800 Stück, Fotoattest Krischke, Fotoattest Lothar Herbst VP (2015): "Die Erhaltung ist einwandfrei."