DDR
Auktion 160 | Los 9048
Ausruf
Briefmarkenausstellungsblock auf geripptem Papier mit Wz. 2 X I, tadellos postfrisch, signiert sowie Fotoattest Mayer VP "... einwandfrei", Mi. 2000,-