DDR
Auktion 160 | Los 9069
Ausruf
10 Pfg Bodenreform mit seltener Wasserzeichen-Variante 2 Y II, tadellos postfrisch, Fotoattest Mayer VPP "... einwandfrei", Mi. 2500,-