DDR
Auktion 160 | Los 9094
Ausruf
10 - 15 Pfg 20 Jahre Pioniere kpl. als geschnittene Phasendrucke, in waagerechten Zwischenstegpaaren, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Mayer BPP (2002), Mi. 480.-+