BERLIN
Auktion 160 | Los 9163
Ausruf
550
Blockausgabe "Währungsgeschädigte", tadellos gestempelt "BERLIN W30 17.12.49" (Ersttagsstempel), unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 2.200.-