BAYERN
Auktion 161 | Los 1286
Ausruf
5 Pfg. grauolivgrün auf orangeweißem Papier, gestempelt, 1 Zahn kurz, sign. Dr. Helbig BPP, seltene Marke, Mi. 900.-