BAYERN
Auktion 161 | Los 1292
Ausruf
3 Mark braunoliv und 5 Mark grün je auf rötlichem Papier mit Wz. "enge senkrechte Wellenlinien", je im vollständigen Schalterbogen der 26. Auflage mit Plattennummer in allen vier Bogenecken, tadellos postfrisch, Fotoattest Sem BPP (2017): "einwandfrei erhalten.", Mi. 3.320.- (ohne Aufschlag für die seltenen Bogen!)