Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

BAYERN ZUSAMMENDRUCKE
Los 1310
Auktion 161 | Los 1310
Ausruf
WZ4.1 **
10 Pfg Luitpold 1911, waagerechter Zusammendruck mit Reklame OCAR CONSÉE, postfrisch mit voller Originalgummierung, unsigniert, gut gezähnt, kaum merkbare kleine Knitter unten im Reklamefeld, sehr seltener Zusammendruck, Mi. 2.200.-
Zuschlag
510