BAYERN ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 161 | Los 1310
Ausruf
10 Pfg Luitpold 1911, waagerechter Zusammendruck mit Reklame OCAR CONSÉE, postfrisch mit voller Originalgummierung, unsigniert, gut gezähnt, kaum merkbare kleine Knitter unten im Reklamefeld, sehr seltener Zusammendruck, Mi. 2.200.-