HAMBURG
Auktion 161 | Los 1356
Ausruf
9 Schilling gelb, gezähnt, klar gestempelt mit schwarzem Vierstrichstempel, vollständige Zähnung an allen Seiten - rechts mit Zwischenlinie!, Hinterlegung oben - sonst ist die Erhaltung einwandfrei, signiert Bartels und Fotoattest Lange BPP (2017), Mi. 2.600.- - in echt gestempelter Erhaltung eine seltene Marke.