MECKLENBURG-STRELITZ
Auktion 161 | Los 1399
Ausruf
2 Sgr. dunkelgrauultramarin, gestempelt "NEUBRANDENBURG 10.10", falzhelle Stelle und Scherenschnitt rechts oben, sonst tadellos, sign. Georg Bühler und R.F. Engel, Fotoattest Jäschke - L., Mi. 1.000.-