Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 1610
Auktion 161 | Los 1610
Ausruf
9a(2),11a,19xa
9 Kreuzer karmin (2 Werte), 1 Kreuzer braun und 9 Kreuzer karmin gestempelt, alle in recht tiefer Farbe, aber alle als a (und wegen Mängeln mehr oder weniger erhöht) signiert Irtenkauf, Mi. 460.-