WÜRTTEMBERG
Auktion 161 | Los 1625
Ausruf
9 Kreuzer lilarot, gestempelt "BACKNANG 30.11.63", etwas nachgezähnt, sonst tadellos, sign. Köhler, Fotobefund Irtenkauf BPP, Mi. 900.-