WÜRTTEMBERG
Auktion 161 | Los 1638
Ausruf
18 Kreuzer orangegelb gestempelt "GOEPPINGEN 15. FEB. 1868" rechte untere Ecke repariert und leichte Oxydationsspuren, dekoratives Exemplar dieser seltenen Marke, sign. Engel, Fotobefund Irtenkauf BPP, Mi. 1000.-