WEIMARER REPUBLIK
Auktion 161 | Los 2332
Ausruf
240
5 Pfg - 3 M. Steinadler kpl., tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "Die Marken sind echt und haben Originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-