WEIMARER REPUBLIK
Auktion 161 | Los 2336
Ausruf
240
3 - 80 Pfg Berühmte Deutsche kpl., einheitlich mit Bogenrand unten, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, Mi. 1.100.-+