DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 161 | Los 2588
Ausruf
10 Pfg zinnober Spitzenwert in beiden Wz-Varianten, je als postfrischer Viererblock, unsigniert, Luxus, Mi. 680,-