KONTROLLAUFDRUCKE WIESBADEN
Auktion 161 | Los 2615
Ausruf
30 M. dunkelbraun mit violettschwarzem Aufdruck Type I, gestempelt auf Briefstück, sign. Infla und Weinbuch BPP, Mi. 100.-