DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 161 | Los 7848
Ausruf
1917 - 1940, postfrischer und gestempelter Bestand Markenheftchen und Zusammendrucke, dabei zahlreiche bessere sowie diverse kpl. Heftchen, Erhaltung unterschiedlich, auf Steckkarten in Hawid-Box, sehr hoher Katalogwert