DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 161 | Los 3018
Ausruf
10 Pfg Krone/Adler rotkarmin (UV dunkelrot) mit diagonalem Aufdruck "China", tadellos gestempelt "(T)IENTSIN 28/8 ..", Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier Erhaltung." Mi. 700.-