DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 161 | Los 3020
Ausruf
25 Pfg Krone/Adler gelblichorange mit diagonalem Aufdruck "China", Plattenfehler III "I oben rechts ausgebrochen", tadellos gestempelt "SHANGHAI DEUTSCHE POST 31/1/99", Fotoattest Steuer BPP, Mi. 800.-