TOGO
Auktion 161 | Los 3390
Ausruf
25 Pfg Krone/Adler mit Aufdruck "Togo", gelblichorange, Plattenfehler II "I von Reichspost oben gespalten", tadellos gestempelt "Klein Popo 29/5 00", gepr. Jäschke-Lantelme BPP (doppelt signiert), Mi. 550.-