TOGO
Auktion 161 | Los 3394
Ausruf
5 M. Kaiseryacht gezähnt 26:17, Kriegsdruck, mit Oberrand, tadellos postfrisch, unsigniert, kleine Haftstelle im Oberrand ohne Belang, Kabinett, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2006), Mi. 380.- unterbewertet