Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 3495
Auktion 161 | Los 3495
Ausruf
7K **
25 Pfg dunkelorange mit dunkelblauem Aufdruck "C.I.S", Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch mit herstellungsbedingter Papierunebenheit, Auflage nur 100 Stück, Fotoattest Gruber BPP: "... große Schleswig-Seltenheit. Die Marke ist echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. nur ungebraucht mit 1.300.- Euro gelistet, postfrisch nicht notiert!