DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 161 | Los 3636
Ausruf
5 Pfg bis 75 Pfg Dienstmarken Staatswappen, kompletter Satz zu 11 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Soecknick BPP (2017): "echt und einwandfrei", Mi. 800.- - in dieser Erhaltung eine seltene Ausgabe!