ALTSAAR
Auktion 161 | Los 3765
Ausruf
5 Mark Bayern mit Aufdruck "Sarre", Bogenfeld 9, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 2.500.-