ALTSAAR
Auktion 161 | Los 3824
Ausruf
10 Cent bis 5 Fr. Landschaftsbilder (V), Viererblocksatz, Mi.-Nr. 114 und 117 je ein Wert mit Plattenfehler I, tadellos postfrisch, Fotoattest Ney VP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 600.-+