ESTLAND - LOKALAUSGABE PERNAU
Auktion 161 | Los 4115
Ausruf
5,20 und 30 K., Unterrandstücke mit Abart "Pernau statt Jahreszahl in 3. Druckzeile", postfrisch, tadellos, doppelt sign. Krischke BPP