KOTOR
Auktion 161 | Los 4257
Ausruf
0,15 M. auf 3 D. Freimarke mit Aufdruckfehler VII, tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Fotobefund Brunel VP für ehemaligen Satz "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-