LAIBACH PORTOMARKEN
Auktion 161 | Los 4285
Ausruf
20 C., 30 C. und 1 L. Portomarken mit Probeaufdruck in abweichenden Farben, je im postfrischen Viererblock, tadellose Erhaltung, selten in Einheiten, Fotoattest Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 4.800.-