SALONIKI
Auktion 161 | Los 4877
Ausruf
50 C. schwärzlichblauviolett mit milchig-weißem Untergrund, tadellos postfrisch, sign. Ludin sowie Fotoattest Brunel "einwandfrei", Mi. 1.200,-