Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 5231
Auktion 161 | Los 5231
Ausruf
18U **
12 Pfg Freimarke auf weißem Papier ungezähnt, tadellos postfrisch, tiefst gepr. Zierer BPP und Fotoattest Pötsch BPP für ehemaliges Paar "... echt und einwandfrei in postfrischer Erhaltung. Ungezähnte Marken von Niesky sind sehr selten.", Mi. 250.-
Zuschlag