Auktion 161 | Los 5456
Ausruf
12 Pfg Freimarke auf mittelfeinem Papier in der seltenen Farbe braunrot, ungezähnt, sauber gestempelt "Schwerin(Meckl)1o" (Versandstellenstempel), Marke minimaler Bug oben links, Fotoattest Kramp BPP: "echt, die Qualität ist für diese Type als einwandfrei einzustufen". Mi. 1.300.-