Auktion 161 | Los 5469
Ausruf
5-40 Pf. Postmeisterzähnung Großröhrsdorf tadellos auf 9 einzelnen Briefstücken, alle ideal zentrisch gestempelt "GROSSRÖHRSDORF (Oberlausitz) -a- 29.8.45. -12", Fotoattest Ströh BPP: "ECHT und EINWANDFREI - in tadelloser Erhaltung." Luxussatz! Mi. 1.100.-