Auktion 161 | Los 5526
Ausruf
900
4 Pfg. schwarzblau, tadellos zeitgerecht entwertet NIEDERSEDLITZ, unsigniert, Fotoattest Findeisen BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 3.500,-