Auktion 161 | Los 5528
Ausruf
900
4 Pfg. schwarzgraublau, tadellos zeitgerecht entwertet DRESDEN, unsigniert, Fotoattest Findeisen BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 3.500,-