Auktion 161 | Los 5537
Ausruf
6 Pfg Ziffern, senkrechter 4er-Streifen, dabei dritte Marke unten ungezähnt und die untere Marke vierseitig ungezähnt, tadellos postfrisch, in dieser Form äußerst dekorativ und sehr selten, Fotoattest Ströh BPP für ehemaligen 8er-Block "Die Briefmarken sind echt und einwandfrei in tadelloser postfrischer Erhaltung.", Mi. 200.-+