Auktion 161 | Los 5552
Ausruf
6 Pfg Wiederaufbau dunkelgrünoliv in seltener Linienzähnung L 11 1/2, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP "... einwandfrei", Mi. 1.000.-