Auktion 161 | Los 5604
Ausruf
240
6 Pfg Freimarke von Thüringen, ungezähnter Probedruck in schwarzer Farbe, tadellos postfrisch (mit kleinem, natürlichen Papier-Einschluß), geprüft und tiefst signiert Sturm BPP. Mi. 1.000.-