Auktion 161 | Los 5622
Ausruf
Brückenbau-Herzstück auf dünnem Papier, tadellos postfrisch, Fotoattest Schulz BPP "... einwandfrei... Herzstücke dieser Art sind selten", Mi. 2.400.-