Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 5624
Auktion 161 | Los 5624
Ausruf
Bl.4ay
Blockausgabe "Wiederaufbau zerstörter Brücken", 1. Auflage in Type I, gestempelt "Erfurt 1 z 30.3.46" (Ersttag), tadellose Erhaltung, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2017): "echt und einwandfrei", Mi. 1.700.-