Auktion 161 | Los 5627
Ausruf
2 - 84 Pfg. Arbeiter mit Handstempelaufdruck "29" postfrisch kpl. (ohne Mi.-Nr. 179), geprüft Dr. Böheim bzw. Dr Modus BPP, Mi. 1.100.-