Auktion 161 | Los 5635
Ausruf
3 Pfg Ziffern ungezähnt, tadellos gestempelt "LEIPZIG", allseits gleichmäßig breit gerandet, gebraucht sehr seltene Marke, Fotoattest Ströh BPP für ehemaliges Paar "Die Briefmarken sind echt und einwandfrei in tadelloser Erhaltung.", Mi. 1.300.-