Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 5671
Auktion 161 | Los 5671
Ausruf
182bDDI **
2 Pf. in der besseren b-Farbe mit doppeltem Aufdruck, im Michel nur mit -,- bewertet. Dazu zwei weitere mit Doppelaufdruck (MiNr. 188 DDI und 194 DDII). Alle tadellos postfrisch und je geprüft Paul BPP, Mi. für die beiden anderen Werte bereits 170,-!
Zuschlag
39