BERLIN
Auktion 161 | Los 6061
Ausruf
2 Mark Rotaufdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefundkopie H.-D. Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 300.-