Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 3759
Auktion 162 | Los 3759
Ausruf
5 (*)
1/3 Gr. Wappen auf grünlicholiv, tadellos ungebraucht ohne Gummi, allseits gleichmäßig voll gerandet und sehr schön farbfrisch, seltene Marke, neues Fotoattest Berger BPP (2017) "Die Marke ist echt, ohne Gummierung ... einwandfreie Erhaltung.", Mi. 1.700.-