SACHSEN
Auktion 162 | Los 8024
Ausruf
1851 - 1863, ungebrauchte/postfrische und vorrangig gestempelte Sammlung mit besseren Werten wie MiNr. 2(2) und 13, dabei bessere Stempel und Einheiten, aus altem Sammlernachlass auf Blättern, Mi. über 600.-