Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 4269
Auktion 162 | Los 4269
Ausruf
330B(2)
50 Mrd M. durchstochen, senkrechtes Paar auf Briefstück, zentrisch gestempelt "STUTTGART BAHNHOF 8 DEZ 23", tadellos, gebrauchte Einheiten dieser Marke - zumal in dieser Erhaltung - sind sehr selten, gepr. Infla und Oechsner BPP sowie neues Fotoattest Weinbuch BPP (2018) "...echt und trägt eine zeitgerechte Entwertung. Die Marken sind farbfrisch, haben einen sehr guten Durchstich und befinden sich in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.800.-+
Zuschlag