Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 8083
Auktion 162 | Los 8083
Ausruf
1933 - 1945, postfrische Sammlung in guter Qualität ohne Falzmarken, Entfalzungen, Neugummi oder ähnliches im Borek-Vordruck-Album mit viel Begleittext. Enthalten sind Michel-Nr. 479-95 mit div. Schlegel-geprüften Marken, div. "Wagner" mit u.a. 25+15 Pf., ab Nr. 512 kpl. ohne Block 3 (Nr. 543, 553 und 564 gepr. Schlegel). Dabei auch die Dienstmarken 132-177. Michel = 9.250,--.
Zuschlag
850