Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

Los 8091
Auktion 162 | Los 8091
Ausruf
**,
,
Lot mit Plattenfehlern in guter Qualität. Enthalten sind Michel-Nr. 750 III **, 818 I gestempelt, 820 I ** und gestempelt, 843 III gestempelt (geprüft Schlegel BPP), 844 I gestempelt auf Brief, 856 I gestempelt, 885 I gestempelt, 886 I gestempelt auf Brief, 888 II gestempelt auf Brief, 904 I gestempelt, 907 I **, 907 III ** und 907 IV gestempelt, Mi. 1.360.- (ohne Aufschlag für die Briefe)