Katalog-archiv | Auktion 162

18. Mai + 19. Mai 2018

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI - VORLÄUFER
Los 4805
Auktion 162 | Los 4805
Ausruf
V37c
2 Mark mittelrosalila, gestempelt mit Einkreisstempel "Constantinopel ...3/4 86", tadellose Erhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "In fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 500.-